Ihre Ansprechpartner

Ob persönlich, per Mail oder Telefon, die Mitarbeiter der Stadtwerke Maxhütte-Haidhof sind für Sie da!

Mehr erfahren

Unser Team:

Ludwig Haslbeck

Vorstand

Tel: 09471 - 3022 - 350

ludwig.haslbeck@maxhuette-haidhof.de

Jutta Schulz

Sekretariat

Tel: 09471 - 3022 - 351

jutta.schulz@maxhuette-haidhof.de

Volker Schneeberger

Technischer Tiefbau

Tel.: 09471 - 3022 - 352

volker.schneeberger@maxhuette-haidhof.de

Bernhard Forster

Technischer Hochbau

Tel: 09471 - 3022 - 353

bernhard.forster@maxhuette-haidhof.de

Bettina Biersack

Finanzen / Buchhaltung

Tel: 09471 - 3022 - 354

bettina.biersack@maxhuette-haidhof.de

Petra Hussey

Gebühren und Beiträge

09471 3022-355

petra.hussey@maxhuette-haidhof.de

Roland Gollwitzer

Technischer service

Tel: Tel.: 09471 - 3022 - 356

roland.gollwitzer@maxhuette-haidhof.de

Elisabeth Reichenberger

Technischer Tiefbau

Tel.: 09471 - 3022 - 358

elisabeth.reichenberger@maxhuette-haidhof.de

Martin Forster

Kanalwart

Tel.: 0160 - 94665472

martinforstermh@gmail.com

Thomas Stowasser

Wasserwart

Tel.: 09471 - 3022 - 360

wasserwerk@maxhuette-haidhof.de

Matthias Wagner

Wasserwart

Tel.: 09471 - 3022 - 360

wasserwerk@maxhuette-haidhof.de

Tobias Jobst

Wasserwart

Tel.: 09471 - 3022 - 360

wasserwerk@maxhuette-haidhof.de

Unsere Auszubildenden

Hannes Bayerl

Kaufmann für Büromanagement

Tel.: 09471 - 3022 - 357

hannes.bayerl@maxhuette-haidhof.de

Johannes Wild

Mechatroniker

Tel: 09471 - 3022 - 351

stadtwerke@maxhuette-haidhof.de

Nach oben