Ihre Ansprechpartner

Ob persönlich, per Mail oder Telefon, die Mitarbeiter der Stadtwerke Maxhütte-Haidhof sind für Sie da!

Mehr erfahren

Unser Team:

Ludwig Haslbeck

Vorstand

Tel: 09471 - 3022 - 350

ludwig.haslbeck@maxhuette-haidhof.de

Birgit Wullinger Forster

Sekretariat

Tel: 09471 - 3022 - 351

birgit.wullinger-forster.@maxhuette-haidhof.de

Bernhard Forster

VERWALTUNG

Tel: 09471 - 3022 - 353

bernhard.forster@maxhuette-haidhof.de

Bettina Biersack

Finanzen / Buchhaltung

Tel: 09471 - 3022 - 354

bettina.biersack@maxhuette-haidhof.de

Petra Hussey

Gebühren und Beiträge

09471 3022-355

petra.hussey@maxhuette-haidhof.de

Annette Killermann

Buchhaltung

Tel.: 09471 - 3022 - 356

annette.killermann@maxhuette-haidhof.de

Elisabeth Reichenberger

Technischer Tiefbau

Tel.: 09471 - 3022 - 358

elisabeth.reichenberger@maxhuette-haidhof.de

Hannes Bayerl

Gebühren und Beiträge

Tel.: 09471 - 3022 - 357

hannes.bayerl@maxhuette-haidhof.de

Thomas Stowasser

Technischer Leiter Wasserversorgung

Tel.: 09471 - 3022 - 352

wasserwerk@maxhuette-haidhof.de

Matthias Wagner

Wasserwart

Tel.: 09471 - 3022 - 360

wasserwerk@maxhuette-haidhof.de

Tobias Jobst

Wasserwart

Tel.: 09471 - 3022 - 360

wasserwerk@maxhuette-haidhof.de

Johannes Wild

WASSERWART

Tel: 09471 - 3022 - 360

wasserwerk@maxhuette-haidhof.de

Martin Forster

Technischer Service Abwassersysteme

Tel.: 0160 - 94665472

martinforstermh@gmail.com

Nach oben